Posted 15 марта 2017,, 06:33

Published 15 марта 2017,, 06:33

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

Героиня пяти программ «Пусть говорят»  стала рекламой бара

Героиня пяти программ «Пусть говорят» стала рекламой бара

15 марта 2017, 06:33
Фото: РИА Новости "Восток-Медиа"
Жители Владивостока обсуждают, возможность использования образа жертвы изнасилования для привлечения людей в винный бар.

Диана Шурыгина – 17-летняя девушка, заявившая в полицию, что ее изнасиловали. Она не скрывала, что выпила в этот день. Было возбуждено уголовное дело, обвиняемый Сергей Семенов осужден на 3,5 года. Этой истории первый канал в программе «Пусть говорят» посвятил пять выпусков. Такого еще не было в этом популярном ток-шоу. Слова Дианы «Да я всего один бокальчик #надонышке» и ее жест, в одной из «серий» этой почти мыльной оперы, стали невероятно популярны и в соцсетях, и в разговорах.

Именно этой популярностью и воспользовались в винном баре Владивостока.

По сведениям РИА Новости "Владивосток-Медиа" фотография в паблике бара сильно задела общественность. Под снимком свои мнения высказали известные журналисты и блогеры Владивостока. Мнения разделились…

«Конечно, продолжайте травлю, молодцы. Подарите бутылку вина рекламщику! Стыдобище», «Не хватает фантазии на нормальный пост», «Использование изображения жертвы изнасилования для рекламы винного бара, чья аудитория преимущественно женская? Да, парадоксальное чувство юмора», «Так низко! Я была лучшего мнения о вашем заведении, тема насилия в любой трактовке не должна быть поводом для шуток», - пишут девушки.

Но есть комментарии, в которых считают, что пиар-ход был крайне смешным, а некоторые продолжили оскорблять изнасилованную девушку.

"