Posted 15 марта 2013,, 10:33

Published 15 марта 2013,, 10:33

Modified 8 марта, 05:00

Updated 8 марта, 05:00

Семейная драма в Ростове: мужчина поджег жену и годовалого сына

15 марта 2013, 10:33
Семейная драма в Ростове: мужчина поджег жену и годовалого сына

Житель Ростова-на-Дону поджег свою квартиру, в которой на тот момент находилась его жена и годовалый сын. Причиной тому послужила банальная семейная ссора. Соседи быстро вызвали пожарных и полицию. К счастью, все удалось спасти, а пожар был быстро потушен.

ЧП произошло в Железнодорожном районе города. Пожарные помогли выбраться людям, которые оказались в огненном плену. Сейчас их с ожогами госпитализировали в местную больницу. Состояние женщины стабильное, у нее сильные ожоги рук. А вот состояние ребенка оценивается как критическое – он в реанимации.

Кроме того, и сам мужчина, поджегший квартиру, получит травмы. Сейчас в СК возбудили уголовное дело против него, пишет «Вести».

Как выяснилось, за два дня до случившегося пострадавшая хозяйка квартиры поругалась с супругом. 33-летний мужчина решил отомстить жене. По некоторым данным, мужчина испугался, что супруга уйдет от него. Тогда он решил устроить пожар – он пропитал ковер бензином поджег его.

В это время в соседней комнате спали его жена с сыном, а также родственница, которая накануне пришла в гости. Проснулись женщины, когда гостиная была уже охвачена пламенем. Поскольку пожар вспыхнул в проходной комнате, самостоятельно выбраться из огня они не могли.

Г.

"