Posted 15 марта 2012,, 12:03

Published 15 марта 2012,, 12:03

Modified 8 марта, 05:38

Updated 8 марта, 05:38

В ходе поисков пропавшей в Брянске девочки найдено шесть детей

В ходе поисков пропавшей в Брянске девочки найдено шесть детей

15 марта 2012, 12:03
В ходе поисков пропавшей в Брянске девочки найдено шесть детей

В ходе поисков 9-месячной Ани Шкапцовой, пропавшей 11 марта в Брянске, были найдены более 30 человек, считавшиеся без вести пропавшими, в числе которых шестеро детей, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

«За последние дни найден 31 без вести пропавший человек, в том числе шесть несовершеннолетних и две студентки вузов», - говорится в сообщении.

Вчера брянская полиция сообщала, что в ходе поисков девочки было раскрыто убийство в Клинцовском районе, найдены пять человек, ранее находившихся в розыске. В Севском районе была ликвидирована преступная группа, торгующая наркотиками и боеприпасами. Раскрыто более 20 краж чужого имущества, шесть грабежей, два угона. Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов.

Напомним, что 11 марта в 17:30 мск на улице Пушкина Володарского района Брянска мать оставила возле зоомагазина 9-месячную дочку, а когда через несколько минут вышла на улицу, коляски с ребенком там уже не было. Позже коляску нашли брошенной в подъезде одного из соседних домов. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку.

Полиция продолжает работу по розыску пропавшего ребенка. Полицейские призывают граждан обращать внимание, если у соседей или знакомых, до этого не имевших детей, слышен детский крик, при этом они начинают вести себя скрытно, не пускают к себе квартиру. Подозрение может вызвать, если люди неожиданно начали покупать детское питание, одежду, подгузники.

Сообщать в полицию об обстоятельствах пропажи ребенка можно по телефонам: (4832) 74-20-23 66-72-66 или 02. За достоверную информацию о местонахождении девочки УМВД гарантирует миллион рублей награды и напоминает, что добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.

М.

"