Posted 15 февраля 2018,, 14:36

Published 15 февраля 2018,, 14:36

Modified 7 марта, 17:02

Updated 7 марта, 17:02

Зам донского губернатора осудил чиновницу за интервью о "серых" зарплатах

Зам донского губернатора осудил чиновницу за интервью о "серых" зарплатах

15 февраля 2018, 14:36
Фото: polza-sovet.ru
Замгубернатора Ростовской области Сергей Бондарев заявил, что главу "Центра занятости" по Кировскому и Ленинскому районам Ростова-на-Дону Елену Гречко могли бы уволить за интервью об уровне серых зарплат в городе, но пожалели.

"По идее, эту женщину, которая дала такое неумное интервью, конечно, надо было бы уволить, но чисто по-человечески жалко, у нее двое детей. Она просто не подумала", - заявил чиновник обратившимся к нему журналистам.

Он сомневается в том, что озвученные ей сведения соответствуют действительности. Ранее, Гречко в интервью RostovGazeta сообщила, что около 90% работников, занятых в коммерческих структурах, получают "серые" зарплаты.

Замгубернатора вообще попенял журналистам. "У таких корреспондентов какие цели стоят? Взбаламутить весь народ? Напрячь социальную обстановку?", - задал чиновник риторический вопрос.

По его мнению, если в бюджетной организации есть недостатки, то их нужно вскрывать прямо и точно, а если недостатки отсутствуют, то надо хвалить, а лучше вообще промолчать.

Источник: Ростов Газета

"