Posted 15 февраля 2010,, 16:21

Published 15 февраля 2010,, 16:21

Modified 8 марта, 07:15

Updated 8 марта, 07:15

Встреча выпускников закончилась стрельбой

15 февраля 2010, 16:21
Встреча выпускников закончилась стрельбой

В Чебоксарах традиционная встреча одноклассников переросла в вооруженный конфликт. Как сообщает официальный сайт МВД по Чувашии, в минувшую пятницу бывшие выпускники одной из чебоксарских школ решили посидеть в городском кафе. Выпускники собрались в кафе по Улице Университетская.

Сообщается, что пришедшие на встречу одноклассники закончили школу 17 лет назад. Двое бывших одноклассников были столь рады встрече, что сразу налегли на спиртное. Через некоторое время между мужчинами завязалась словесная перепалка. Ссора быстро переросла в драку. В ходе нее один из «школьных друзей» достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в «однокашника».

На место «дружеской встречи» был вызван наряд милиции. Обоих мужчин для дальнейшего разбирательства доставили в отдел милиции №4. Поначалу пострадавший отказывался от медицинской помощи, но в больницу обратиться ему все-таки пришлось – все три пули достигли «цели». К счастью, раны оказались не столь серьезными, после необходимых процедур он был отпущен домой. Сейчас милиционеры устанавливают обстоятельства произошедшего.

"