Posted 15 января 2017,, 09:56

Published 15 января 2017,, 09:56

Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

СК проверяет обстоятельства падения человека с башни в «Москва-Сити»

СК проверяет обстоятельства падения человека с башни в «Москва-Сити»

15 января 2017, 09:56
Следственный комитет проверяет инцидент, произошедший накануне, когда молодой человек упал с одной из башен «Москва-Сити» и разбился. Следователи рассматривают различные версии, среди которых попытка сделать селфи, убийство и самоубийство.

Сотрудники правоохранительных органов не исключают того, что погибшего в результате падения с 83-го этажа молодого человека могли столкнуть. Также проверяется версия неудачной попытки сделать фотографию.

Очевидцы утверждают, что молодой человек приехал в «Москву-Сити», чтобы покататься на коньках на ледовой площадке, которая недавно открылась на крыше одной из башен. По словам источника в правоохранительных органах, молодой человек находился в одном из ресторанов, после чего подошел к окну и бросился вниз, пишет портал NEWSru.com. Таким образом, на данный момент существуют различные версии, ни одна из которых пока не является официальной.

Известно, что следов насильственной смерти на теле молодого человека не обнаружено. Ведутся допросы очевидцев и родственников погибшего, передают Вести.ру.

Напомним, вчера молодой человек упал с одной из башен комплекса «Москва-Сити». Он приземлился на крышу припаркованного рядом со зданием автомобиля марки Gelandewagen и погиб.

"