Posted 15 января 2015,, 12:37

Published 15 января 2015,, 12:37

Modified 8 марта, 03:55

Updated 8 марта, 03:55

В Подмосковье при загадочных обстоятельствах пропала семья из трех человек, возбуждено уголовное дело

15 января 2015, 12:37
В Подмосковье при загадочных обстоятельствах пропала семья из трех человек, возбуждено уголовное дело

В Раменском районе Подмосковья пропала семья из трех человек. Полиция обнаружила в доме жильцов, которые уже 10 дней не выходят на связь, следы крови. По факту безвестного исчезновения трех членов семьи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного главка СКР.

В среду,14 января, в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 43-летней жительницы Раменского района и членов ее семьи. Женщина проживала в частном доме своих знакомых в поселке Кратово вместе с 23-летним сыном и 12-летним племянником.

«По данному факту следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) и п.п. «а,в,ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух и более лиц с применением насилия)», - говорится в сообщении ведомства.

По данным сотрудников правоохранительных органов, последний раз женщина выходила на связь по телефону 4 января. Мобильные телефоны всех трех пропавших с тех пор были выключены. При осмотре дома и прилегающей территории земельного участка следователи обнаружили смывы крови.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавших. Следователями обнаружена в доме верхняя одежда пропавших, их документы и мобильные телефоны отсутствуют. Кроме того, у дома не стоит автомобиль, принадлежащий потерпевшей.

К.

"