Posted 15 января 2015,, 10:35

Published 15 января 2015,, 10:35

Modified 8 марта, 03:55

Updated 8 марта, 03:55

Пожар на мясокомбинате в Новой Москве локализован: пострадало свыше 10 человек

15 января 2015, 10:35
Пожар на мясокомбинате в Новой Москве локализован: пострадало свыше 10 человек

В деревне Руднево на территории Новой Москвы был локализован пожар, вспыхнувший в здании мясокомбината «Снежана». МЧС присвоило инциденту вторую категорию сложности

В четверг в районе Новой Москвы произошел пожар в двухэтажном здании мясокомбината, затем прогремел взрыв, передает ТАСС. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи и пожарный надзор, устанавливаются причины возгорания. Точных данных о количестве пострадавших при пожаре пока нет, однако по предварительным подсчетам в происшествии могло пострадать свыше 10 человек. Вертолет МЧС доставил двух пострадавших в 36-ю районную больницу.

Ранее МЧС сообщило о том, что площадь пожара занимала более 1 тысячи квадратных метров. Также отмечается, что обрушение кровли произошло практически по всему участку.

Накануне пожар произошел на птицефабрики компании «Мираторг» в Брянской области. Как писали «НИ», в результате происшествия сгорело три строения и погибло свыше полумиллиона цыплят. Никто из сотрудников фабрики не пострадал.

Л.

"