Posted 15 января 2014,, 08:22

Published 15 января 2014,, 08:22

Modified 8 марта, 04:29

Updated 8 марта, 04:29

Четверо боевиков убиты в Хасавюртовском районе Дагестана

15 января 2014, 08:22
Четверо боевиков убиты в Хасавюртовском районе Дагестана

По предварительным данным, четверо подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях убиты в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана.

«Активная фаза спецоперации завершена. По предварительным данным, убиты четверо боевиков. Сейчас дом, где они укрывались, обследуют саперы», - цитирует INTERFAX.RU источник в правоохранительных органах Дагестана.

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) уточняют, что среди убитых - главарь так называемой Хасавюртской бандгруппы.

Ранее сообщалось, что в ходе операции были убиты три сотрудника правоохранительных органов, пять человек получили ранения.

«По предварительным данным, в ходе перестрелки с заблокированными в частном домовладении бандитами погибли три сотрудника правоохранительных органов, еще пятеро, по предварительным данным, ранены», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в ночь на среду в Хасавюртовском районе были замечены подозрительные лица. Они были блокированы в частном домовладении в селении Карланюрт.

Ю.

"