Posted 15 января 2014,, 07:22

Published 15 января 2014,, 07:22

Modified 8 марта, 04:29

Updated 8 марта, 04:29

В Крымске пьяный электрик зарезал троих коллег из-за спора о зарплате

15 января 2014, 07:22
В Крымске пьяный электрик зарезал троих коллег из-за спора о зарплате

Мужчина, приехавший в Крымск из Астраханской области на заработки, зарезал троих своих коллег. Преступление произошло на почве недовольства низкой зарплаты.

По данным следствия, пятеро мужчин прибыли в Крымск из Астраханской области для работы электриками. Одним из них уверял, что на заработках они будут получать по 40 тыс. руб. ежемесячно. Однако на месте выяснилось, что зарплата будет меньше обещанной.

«Находясь на территории производственной базы, приезжие стали совместно распивать спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя один из мужчин (30 лет) стал вновь высказывать свои возмущения безрезультатным приездом. При этом он схватил нож и поочередно нанес удары по телу 27, 38 и 39-летнему знакомым, убив их», - пишет РИА Новости со ссылкой на СК РФ.

В результате подозреваемый и его 30-летний коллега попытались скрыть следы преступления, однако после неудачи позвонили в полицию и во всем сознались. «Мужчины не смогли предпринять каких-либо действий по сокрытию преступления и сообщили об этом в правоохранительные органы», - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время оба мужчины задержаны. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

О.

"