Posted 15 января 2008,, 11:15

Published 15 января 2008,, 11:15

Modified 8 марта, 08:20

Updated 8 марта, 08:20

Десятки техасцев были шокированы атакой НЛО

Десятки техасцев были шокированы атакой НЛО

15 января 2008, 11:15
Десятки техасцев были шокированы атакой НЛО

В американском штате Техас несколько десятков человек, в том числе офицер полиции, заявили, что они стали свидетелями полета НЛО — большого бесшумного объекта с яркими огнями, который пролетел быстро и низко над землей. Кое-кто из свидетелей также утверждает, что он видел и преследующие неопознанный объект истребители.

В то время как власти настаивают на том, что подобным явлениям всегда есть логическое объяснение, местные жителя клянутся, что огни этого объекта меняли очертания, а это самолету не по силам. Большинство описаний объекта весьма схожи. Кроме того, большинство говорят, что «если это видел не я один, значит я не сумасшедший».

Один из очевидцев утверждает, то рассмотрел объект через оптический прицел своего охотничьего ружья. Он описал НЛО как нечто огромное и плоское без швов, гаек или болтов. Другой свидетель заявил, что неопознанный летающий объект был в милю длиной и в полмили шириной.

А представитель техасской военно-воздушной базы в Форт-Уэрте заявил, что ночью 8 января, когда летающую тарелку наблюдали большинство очевидцев, не было полетов истребителей Ф-16 или других военных самолетов.

"