Posted 14 декабря 2014,, 11:30

Published 14 декабря 2014,, 11:30

Modified 8 марта, 04:08

Updated 8 марта, 04:08

На юго-востоке столицы ограблен ювелирный магазин

14 декабря 2014, 11:30
На юго-востоке столицы ограблен ювелирный магазин

В воскресенье утром вооруженные бандиты ограбили ювелирный магазин, расположенный на Рязанском проспекте на юго-востоке Москвы. «Трое неизвестных вошли в ювелирный магазин, расположенный в доме номер 77 на Рязанском проспекте. Угрожая пистолетом, преступники разбили витрины, похитили золотые украшения и скрылись», - сообщили представители ГУ МВД по Москве.

Как передает ТАСС, на месте преступления работает оперативная группа, сумма похищенных ценностей устанавливается. Ведется розыск нападавших.

Напомним, в начале ноября в столице произошли сразу два ограбления ювелирных салонов. Так, 8 ноября был осуществлен налет на ювелирный магазин, расположенный на Ташкентской улице в районе Выхино. Преступники, угрожая продавцам оружием, избили охранника и похитили с витрин ценности. Общий ущерб составил 10 млн. рублей. Однако злоумышленники были задержаны по горячим следам. На следующий день был ограблен ювелирный салон в доме №31 на Можайском шоссе. Сообщалось, что добычей грабителей стали украшения на сумму в 3 млн. рублей.

А.

"