Posted 14 декабря 2009,, 15:28

Published 14 декабря 2009,, 15:28

Modified 8 марта, 07:13

Updated 8 марта, 07:13

В Москве разыскивают криминальную машину Audi

14 декабря 2009, 15:28
В Москве разыскивают криминальную машину Audi

В центре Москвы четверо преступников, окружив машину, избили водителя иномарки и отобрали у него 70 тыс евро.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, нападение произошло около 15.30 мск на пересечении улиц Миусская и Лесная. «Неизвестные подошли к водителю автомобиля Mercedes-Benz, избили его, отобрали сумку в которой находилось более 70 тысяч евро», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для розыска автомобиля Audi, на которой предположительно скрылись нападавшие, в городе объявлен план «Перехват».

Напомним, что ряд преступлений в последнее время в столице совершается именно на Audi. Так,10 декабря неизвестные похитили сумку с более чем 1,7 млн рублей из припаркованной машины в районе дома 8 по третьему Хорошевскому проезду. Преступники скрылись на белом автомобиле Audi. Похожее преступление произошло в Москве 8 декабря. Два миллиона рублей отобрали трое неизвестных у бизнесмена на улице Лобачевского в Москве. Мужчина садился в автомобиль Ford, припаркованный около здания банка. Грабители отняли у него портфель с деньгами и уехали с места преступления на поджидающей их иномарке Audi.

"