Posted 14 ноября 2008,, 17:31

Published 14 ноября 2008,, 17:31

Modified 8 марта, 07:51

Updated 8 марта, 07:51

Движение в Москве парализовано

14 ноября 2008, 17:31
Движение в Москве парализовано

Движение автомобилей в пятницу вечером практически парализовано на Садовом кольце и центральных улицах Москвы. Схожая ситуация наблюдается и на Третьем транспортном кольце столицы, где самыми «непроходимыми» участками в эти минуты остаются Сущевский Вал, а также южная и юго-западная части автомагистрали.

В центре Москвы наблюдается довольно привычная ситуация для вечера пятницы - серьезно затруднено движение автотранспорта на Тверском бульваре, улицах Новый Арбат и Большая Дмитровка, на Лубянке, Славянской площади и Солянке, на Фрунзенской и Пречистенской набережных, Большой и Малой Ордынке, Лубянском проезде, на Берниковской набережной, улице Большая Никитская и ряде других улиц.

Пробки образовались и на основных шоссе города - практически парализовано движение на Ленинградском шоссе в обе стороны на участке дороги из центра до Московской кольцевой автодороги (МКАД), на Рязанском проспекте и Щелковском шоссе в сторону области.

На МКАД пробки образовались в районе Рублевского и Ленинградского шоссе по обе стороны кольца, в районе Ленинского проспекта, затруднения движения в обоих направлениях наблюдаются в восточной части автотрассы, отмечает РИА «Новости».

"