Posted 13 ноября 2007,, 21:00

Published 13 ноября 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:31

Updated 8 марта, 08:31

Рекламное агентство UpTime

13 ноября 2007, 21:00
UpTime – рекламное агентство полного цикла, основными направлениями деятельности которого являются BTL и Маркетинг инноваций.

Btl (Below the line) – это комплекс маркетинговых мероприятий. К ним относится стимулирование сбыта, раздача листовок, рекламные и PR- кампании. Btl позволяет доносить рекламное сообщение или призыв к покупке непосредственно к индивидуальному потребителю. В этом случае сообщение носит максимально личностный и индивидуальный характер, место воздействия максимально приближается к месту продажи или к месту, где принимается решение о покупке.

Рекламное агентство UpTime создано командой профессионалов – маркетологов, юристов, психологов в 2002 году. За 4 года работы на рынке было проведено множество успешных проектов в различных областях бизнеса. В агентстве несколько подразделений. UpTime Models – персонал для выставок, показов, фотосессий, организация шоу-программ. UpTime BTL агентство – промо-акции, мерчандайзинг, региональные проекты. UpTime Media – интерактивное телевидение ТВ-ШАРМ, new media. В 2006 году направление по работе с элитным промо-персоналом, переросло в новый проект «Модельно-выставочное агентство UpTime Models».

На сегодняшний день сотрудники компании готовы реализовать любую вашу идею или предложить на рассмотрение свою. Мы подбираем персонал для выставок, презентаций, корпоративных мероприятий; организуем шоу-программы на стенде; предоставляем персонал для проведения рекламных акций; разрабатываем и шьем промо-одежду; создаем рекламно-информационные материалы и презентационные фильмы и ролики.

Любая выставка – это масса затраченных вами сил, времени и средств, и вы вполне обоснованно ждете отдачи от этого события. В настоящее время, как правило, ни один стенд серьезной компании не обходится без услуг стендистов. Стендистки – это девушки модельной внешности, внешний вид которых сам по себе привлекает внимание к стенду, к вашей продукции или услуге. Агентство UpTime Models очень тщательно подходит к выбору стендисток. Длительный и педантичный процесс кастинга и собеседований позволяет нам сотрудничать с исключительными представительницами прекрасного пола как по своим внешним данным, так и по уровню интеллекта. Последующее обучение в нашей компании и регулярные тренинги, превращают этих милых дам в настоящих профессионалов по продажам и общению с клиентами.

Шоу-программа, светский раут, корпоративное мероприятие – это всегда набор отдельных номеров и процессов, связанных единым сценарием. Мы готовы провести такое мероприятие от и до. Составим сценарий, подберем площадку, пригласим прессу, оформим зал, встретим гостей, организуем танцевальную и шоу-программу, пригласим музыкальный коллектив и снимем все это на видео.

Consumer promotion – это промо-акции для потребителей. Они помогают «договориться» с покупателем. Мы готовы провести такую акцию в полном объеме и на высоком профессиональном уровне.

В процессе покупки участвуют минимум двое: покупатель и продавец. С покупателем мы «договорились» посредством consumer promotion, теперь осталось договориться с продавцом. Этому помогут специальные акции Trade promotion.

Наша миссия – внедрение новых стандартов эффективности работы на рынке BTL-услуг. Наша задача – BTL, приносящий максимум потребителей, за деньги, которыми располагает заказчик.

Наш принцип – ничего лишнего. Мы используем только то, что необходимо для получения максимальной отдачи. Наша стратегия – оптимизация ресурсов.

Мы достигаем этого благодаря следующему. Во-первых, мы обеспечиваем точное попадание рекламных обращений в целевую аудиторию. Во-вторых, мы увеличиваем рекламную эффективность самих рекламных обращений, оптимизируя их под психологию восприятия целевой аудитории.

Мы опираемся на наработанный опыт и наши знания в области психологии, и для нас реклама – это не искусство поражать воображение, а способ поднимать продажи за счет поражения воображения.

"