Posted 14 октября 2021,, 11:04

Published 14 октября 2021,, 11:04

Modified 7 марта, 13:08

Updated 7 марта, 13:08

Джаред Лето поговорил по телефону со своей неизлечимо больной поклонницей из России

Джаред Лето поговорил по телефону со своей неизлечимо больной поклонницей из России

14 октября 2021, 11:04
Джаред Лето (на фото) и 27-летняя подопечная фонда помощи хосписам «Вера» Анастасия говорили о концертах группы 30 seconds to Mars, об Иване Урганте и пельменях.
Сюжет
Болезни

В свой день рождения Анастасия народилась в Царицынском хосписе. Ее брат предложил представителям «Веры» связаться с Джардом Лето.

- Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестёр, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето, - приводятся слова брата Анастасии в группе в социальной сети.

Основательница фонда Нюта Федермессер связалась с Иваном Ургантом, на передачу которого приходил актер, и 12 октября Джаред Лето позвонил россиянке.

Анастасия, которая с 11 лет является фанаткой 30 seconds to Mars, а в комнате ее стоит

картонная фигура Лето, проговорила со своим кумиром по видеосвязи в течение 10 минут. За это время Анастасия показала Джареду Лето его картонную фигуру, своих родственников и собаку. Она рассказала, что посещала концерты его группы, а также о т ом, как Ургант помог ее семье связаться ним.

Лето также рассказал о себе, например, о том, что любит русские пельмени. Он показал парк в Нью-Йорке, где гулял со своей собакой во время разговора.

Анастасия призналась звезде, что чувствует себя «не очень хорошо» из-за своей болезни, что она вынуждена принимать сильнодействующие лекарства. В ответ Лето сказал, что «счастлив говорить» с девушкой, поздравил ее с прошедшим днем рождения, а на прощание сказал, что будет «думать о ней».

Фонд помощи хосписа «Вера» - это благотворительная организация, основанная в 2006 году Нютой Федермессер. По словам самой основательницы, это единственный в стране фонд, который занимается помощью хосписам и их пациентам.

"