Posted 13 октября 2011,, 20:00

Published 13 октября 2011,, 20:00

Modified 8 марта, 05:54

Updated 8 марта, 05:54

Театральный бинокль – актуальный, стильный и крайне полезный аксессуар

13 октября 2011, 20:00
Технический специалист магазина оптических приборов «Смотри в оба» делится опытом:

Принято считать, что театральный бинокль, это антикварная вещь из далекого и загадочного XIX века, когда дамы в платьях с турнюрами и мужчины во фраках посещали театры, выходя в свет, имея исключительно безупречный, внешний вид. При этом многие склоны думать, что подобные театральные бинокли выполнены из драгоценных металлов и стоят внушительную сумму. На самом деле мало кто знает, насколько актуальны и доступны театральные бинокли в наши дни.

В настоящее время большинство производителей оптических приборов выпускают театральные бинокли доступные по цене, как в современном дизайне, так и в лучших традициях изящного, классического стиля. Все они имеют изысканный и элегантный внешний вид.

Одним из лидеров в производстве театральных биноклей принято считать компанию «Veber». За счет достойного качества, разумной цены, актуального и привлекательного дизайна, театральные бинокли компании «Veber» стали крайне популярны среди большинства людей, имеющих уточненный вкус.

В ассортименте магазина оптических приборов «Смотри в оба» присутствует весь модельный ряд театральных биноклей компании «Veber» , вот лишь некоторые примеры различных цветов и модификаций:

Бинокль театральный Veber Opera БГЦ 3х25 B10 (черный)

Бинокль театральный Veber Opera БГЦ 3х25 D07 (красный)

Бинокль театральный Veber Opera БГЦ 3х25 Е03 (белый лорнет)

Бинокль театральный Veber Opera БГЦ 4*30 А05 (белый/золото)

Бинокль театральный Veber Opera БГЦ 3х18 B03 (шампань/золото с фокусировкой)

Важно понимать, что как правило, театральные бинокли, выдаваемые напрокат, имеют некачественную, пластмассовую оптику, что может отрицательно сказаться на зрении человека. Помимо этого сама аренда театрального бинокля, чаще всего, стоит практически половину от стоимости нового бинокля компании «Veber», который вы всегда сможете приобрести по разумной цене в магазине оптических приборов «Смотри в оба». Стоит отметить, что театральные бинокли компании «Veber» имеют качественную, просветленную оптику, а театральные бинокли, выдаваемые напрокат, морально устарели и технически изношены. Правильнее и выгоднее иметь персональный театральный бинокль, а не брать его в аренду.

Театральный бинокль можно использовать как оригинальный подарок, как женщинам, так и мужчинам. Спектр применения театрального бинокля не ограничивается использованием только в театре, вы сможете брать его с собой на концерт, в цирк, на спортивные мероприятия и даже на различные лекции и тренинги, а также развлекательные программы, проводимые в больших аудиториях и залах.

Полный ассортимент театральных биноклей компании «Veber» по самой привлекательной цене вы сможете посмотреть на сайте магазина оптических приборов «Смотри в оба». Разнообразьте свой мир оригинальным, стильным и актуальным подарком.

"