Posted 14 октября 2007,, 10:39

Published 14 октября 2007,, 10:39

Modified 8 марта, 08:34

Updated 8 марта, 08:34

Красотка Семенович разбила звездную пару

Красотка Семенович разбила звездную пару

14 октября 2007, 10:39
Красотка Семенович разбила звездную пару

Провокационная сексапильность бывшей солистки группы «Блестящие», а ныне актрисы Анны Семенович послужила причиной расставания одной из самых ярких пар российского кино - 35-летнего Алексея Макарова и 25-летней Насти Макеевой.

Макаров, который близко познакомился с Семенович во время участия в проекте «Ледниковый период», не смог устоять перед ее соблазнительными формами и заметно охладел к своей подруге. Об этом пишет «Твой день».

Газета утверждает, что Алексей и Настя внезапно расстались прямо накануне запланированной свадьбы. Ревнивая Анастасия не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный слишком часто общается с роковой красоткой Семенович.

Алексей и Анастасия познакомились около года тому назад на премьере фильма «Обратный отсчет». Но сейчас артисты, похоже, переживают сложный период в своих отношениях. Обычно доброжелательная Настя потеряла покой после того, как ее любимый стал слишком часто пропадать на репетициях ледового шоу Первого канала, тесно общаясь с обладательницей одного из самых красивых бюстов страны. К тому же, по данным журналистов, Макаров сам не скрывал, что его очень привлекают «выдающиеся» достоинства Анны и ее мастерство в танцах на льду.

"