Posted 14 сентября 2015,, 16:10

Published 14 сентября 2015,, 16:10

Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

В Подмосковье задержан главарь международной группы наркоторговцев

14 сентября 2015, 16:10
В Подмосковье задержан главарь международной группы наркоторговцев

Сотрудники Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН) задержали главаря международной группы наркоторговцев, поставляющей в Россию наркотики. Злоумышленника взяли в Одинцовском районе при попытке продать правоохранителям более одного килограмма кокаина.

Сотрудники ФСКН с привлечением спецназа задержали в Подмосковье одного из главарей международной преступной группировки, которая поставляет в РФ латиноамериканский кокаина и европейскую синтетику.

«Наркодилер, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, был задержан с поличным в Одинцовском районе Московской области при попытке сбыта сотрудникам наркоконтроля более одного килограмма кокаина, спрятанного в салоне престижной спортивной иномарки. Он намеревался получить от продажи наркотика более 5,5 миллиона рублей», - сообщает ФСКН, передает РИА Новости.

Кроме того, при обыске его квартиры в Москве обнаружено еще более килограмма кокаина, а также около килограмма героина, 300 граммов гашиша и 2,5 кг (семь тысяч таблеток) «экстази», сообщили сотрудники наркоконтроля.

К.

"