Posted 14 сентября 2010,, 11:00

Published 14 сентября 2010,, 11:00

Modified 8 марта, 06:48

Updated 8 марта, 06:48

Умерла третья женщина, сбитая на остановке под Новгородом

14 сентября 2010, 11:00
Умерла третья женщина, сбитая на остановке под Новгородом

Сегодня в больнице скончалась еще одна женщина, сбитая иномаркой на остановке общественного транспорта на въезде в Нижний Новгород. Таким образом, число жертв страшного ДТП выросло до трех человек.

Авария произошла в понедельник утром в пригороде Нижнего Новгорода. Водитель иномарки «Мицубиси Каризма» на большой скорости врезался в автобусную остановку «Лесная поляна». На остановке стояли несколько женщин, которые ждали автобуса.

В результате страшного удара две женщины погибли на месте. Еще две женщины получили травмы и были госпитализированы. Сегодня одна из раненых скончалась.

Установлено, что за рулем иномарки находился мужчина 1984 года рождения. Он получил травмы и также был госпитализирован.

По сообщению РИА Новости, уголовное дело против мужчины пока не возбуждено. В региональном ГИБДД сообщили, что сотрудники милиции начали проверку по факту аварии.

По данным нижегородских СМИ, за рулем иномарки находился сотрудник Нижегородского военного суда. В самом суде информацию о причастности их сотрудника к ДТП пока не подтвердили.

"