Posted 13 сентября 2006,, 20:00

Published 13 сентября 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:04

Updated 8 марта, 09:04

«ASTTOUR-2006»

«ASTTOUR-2006»

13 сентября 2006, 20:00
С 10 по 12 августа ООО «Парад-Экспо» при поддержке агентства по туризму Астраханской области; министерства экономического развития области и Астраханской торгово-промышленной палаты была проведена первая Астраханская туристская выставка-ярмарка «ASTTOUR-2006». Ее тематическими разделами стали «Туризм в Астраханской обл

На выставке представили свои услуги 68 компаний из Астраханской области, Волгоградской области, Краснодарского края, Москвы, Татарстана, Калмыкии, а также Казахстана и Ирана.

В рамках деловой программы выставки прошли «круглый стол» на тему «Введение финансовых гарантий для субъектов туристской деятельности» и рабочая встреча на тему «Каспийская круизная линия». По итогам выставки экспонентам были вручение дипломы в номинациях: «За активное участие и высокий уровень представленной экспозиции»; «За оригинальность представленной экспозиции и творческий подход к участию в выставке» – I, II, III степени; «За плодотворную деятельность по развитию межрегиональных деловых контактов, высокое качество товаров и услуг, представленных на выставке»; «За вклад в развитие туристской отрасли, плодотворную деятельность, направленную на продвижение продукции на российский рынок».

В ходе работы выставки были реализованы путевки, заключены договора о намерениях, а также договора на поставку оборудования на сумму свыше 0,5 млн. руб., сообщают организаторы.

"