Posted 14 августа 2017,, 15:01

Published 14 августа 2017,, 15:01

Modified 8 марта, 02:05

Updated 8 марта, 02:05

Популярный видеоблогер Николай Соболев запускает "ВКонтакте" собственное шоу

Популярный видеоблогер Николай Соболев запускает "ВКонтакте" собственное шоу

14 августа 2017, 15:01
14 августа во "ВКонтакте" состоялась премьера шоу "Соболев бомбит". Популярный российский блогер Николай Соболев возит на такси приглашенных звезд и задает вопросы из школьной программы.

Первым участником нового шоу стал Wylsacom, самый популярный технологический блогер в России. В следующих выпусках пассажирами станут музыканты Егор Крид и Мот, блогеры LizzzTv, Марьяна Ро и Гусейн Гасанов.

Отвечая на вопросы Соболева, гости могут заработать до 49 тысяч рублей, правильно отвечая на вопросы ведущего. Однако выигрыш получат не участники программы, а пользователи, которые предложат самые оригинальные вопросы для викторины в сообществе: vk.com/sobolevbombit.

"Сейчас каждый школьник может сходу перечислить все коды от какой-нибудь игры, но при этом затруднится назвать хотя бы трёх композиторов. Как звёздные гости справятся с вопросами из школьной программы, а какие вопросы останутся без ответов? Увидим совсем скоро!" - обещает ведущий шоу.

Всего в "Соболев бомбит" запланировано 12 выпусков, они будут выходить раз в неделю. Производством проекта занимается агентство WildJam. Автомобиль для съёмок предоставил таксопарк-партнёр сервиса "Яндекс.Такси", генерального спонсора проекта.

Напомним, что в июле AMEDIATEKA и "ВКонтакте" запустили шоу об "Игре Престолов" и других сериалах "Спойлерная". Кроме того, осенью крупнейшие сообщества ВКонтакте выпустят первое онлайн-реалити "Пабличные игры" при поддержке социальной сети.

"