Posted 14 июля 2020,, 11:12

Published 14 июля 2020,, 11:12

Modified 7 марта, 14:44

Updated 7 марта, 14:44

Видео дня: Михаил Ефремов будто бы предлагал взятку сотруднику ГИБДД

Видео дня: Михаил Ефремов будто бы предлагал взятку сотруднику ГИБДД

14 июля 2020, 11:12
В программе «60 минут» на телеканале «Россия-1» было показано видео, на котором актер Михаил Ефремов якобы предлагает взятку сотруднику ГИБДД и просит отпустить его.

Хотя в ролике и не видно лица говорящего, а слышен только голос похожий на ефремовский, ведущие программы утверждают, что это Ефремов.

Ведущий Евгений Попов рассказал в прямом эфире, что после того, как на место смертельной аварии на Садовом кольце прибыли сотрудники ГИБДД, Михаил Ефремов намекнул им на «возможность договориться». На видео, которое по утверждению Попова снято на этом месте, звучат слова: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Правда, сотрудник ГИБДД, оформляющий протокол о нарушении, ничего не отвечает.

А вот адвокат актера заявил РИА «Новостям», что это видео фейковое: «Вы же знаете, как техника развита, моим голосом можно говорить всё что угодно, а видео на месте сняли, продали и потом сделали монтаж».

Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов на своей машине, находясь в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с другой машиной, водитель которой умер на следующий день в больнице.

"