Posted 14 июля 2013,, 12:16

Published 14 июля 2013,, 12:16

Modified 8 марта, 05:00

Updated 8 марта, 05:00

Пьяных москвичей, не уступивших дорогу авто, обстреляли из травматики

14 июля 2013, 12:16
Пьяных москвичей, не уступивших дорогу авто, обстреляли из травматики

В Москве неизвестные обстреляли трех молодых людей, которые шли по проезжей части и не уступили дорогу их автомобилю. Инцидент произошел накануне на северо-западе столицы, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По словам сотрудника правоохранительных органов, 13 июля в полицию поступило сообщение о том, что в Москве на улице Сходненская, 37 произошла стрельба. Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что трое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушая ПДД, шли по проезжей части дорожки-дублера.

Как уточняет РИА Новости, они отказались уступать дорогу автомобилю, двигавшемуся в попутном направлении. Тогда из него вышли четверо неизвестных, после чего возникла драка, в ходе которой один из нападавших произвел 3 выстрела по нетрезвым молодым людям из травматического оружия. Затем нападавшие скрылись.

В результате случившегося один из молодых людей получил огнестрельное ранение, остальные отделались ушибами, сообщает информационное агентство со ссылкой на сотрудника пресс-службы московского главка МВД.

В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников напавших на пешеходов.

К.

"