Posted 14 июля 2008,, 13:38

Published 14 июля 2008,, 13:38

Modified 8 марта, 08:01

Updated 8 марта, 08:01

Иномарка взорвалась и сгорела на Садовом кольце: есть погибший

Иномарка взорвалась и сгорела на Садовом кольце: есть погибший

14 июля 2008, 13:38
Иномарка взорвалась и сгорела на Садовом кольце: есть погибший

В Москве, на Садовом кольце, в тоннеле на Новинском бульваре около дома номер 1/2 сгорел автомобиль Hyundai, сообщил РИА «Новости» представитель Госавтоинспекции. Инцидент произошел посередине тоннеля, также во время пожара произошло два взрыва. В результате инцидента погиб один человек.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, в салоне автомобиля могли перевозить газовый баллон. Он взорвался вскоре после начала пожара. Это подтверждают сообщения очевидцев: они рассказывают, что сначала автомобиль загорелся, а потом в его задней части раздался хлопок, от чего машину подбросило. Предварительно установлено, что причиной пожара стало возгорание в моторе.

Тело человека, погибшего в результате пожара и взрыва, сильно обезображено. Сразу не удалось установить даже его пол, сообщают «Вести».

Сгоревший автомобиль отбуксирован с проезжей части. На месте происшествия работают три пожарных расчета, сотрудники милиции и оперативные службы города.

Спасатели сообщают, что за время пожара из машин в тоннеле были эвакуированы семь человек. Затор растянулся от тоннеля на пересечении Садового кольца с Новым Арбатом до Долгоруковской улицы.



Видео: Софья БОЯРСКАЯ («НИ»), фото: «Вести»

"