Posted 13 июля 2008,, 20:00

Published 13 июля 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:02

Updated 8 марта, 08:02

Здоровые волосы

13 июля 2008, 20:00
Солнце, воздух и вода остаются нашими друзьями ровно до тех пор, пока не становятся врагами нашей внешности. Особенно это касается волос. Часто, вернувшись с морских курортов, мы замечаем, что, несмотря на свежий отдохнувший вид, ломкие потускневшие пряди портят нам всю картину. Поэтому, отправляясь в отпуск, не забудь

Ампулы для укрепления волос Paul-Mitchell

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

– для лечения выпадения волос нарушенной структуры;

– перхоть и себорея.

ОПИСАНИЕ: Низкомолекулярный состав из витаминов, пантенола и вытяжек из трав обладает высокой проникающей способностью, восстанавливает структуру, придает эластичность и силу, быстро останавливает повышенное выпадение волос, очищает кожу головы от перхоти.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Вымойте голову, желательно шампунями этой серии и немного просушите волосы. Нанесите содержимое ампулы на кожу головы и волосы с помощью аппликатора, затем массируйте до полного впитывания. Не смывайте до следующего применения! Для получения лучших результатов повторяйте процедуру через день в течение 20–30 дней и при необходимости продолжите курс лечения в течение 6 месяцев.



Шампунь ЭЛЬСЭВ против ломкости с цемент-керамидами L’oreal Paris

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

– поврежденные волосы;

– ломкие волосы

ОПИСАНИЕ: Содержит цемент-керамиды, аналог естественного межклеточного цемента волоса, которые, проникая внутрь, заполняют поврежденные участки, а снаружи запаивают чешуйки волос, делая волосы крепче. Волосы становятся чистыми, крепкими и защищенными от неблагоприятных воздействий, шелковистыми и невероятно мягкими.



Шампунь 2 в 1 «Миндальное молочко» Dr.Fischer

ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ: – для сухих, окрашенных и поврежденных волос

ОПИСАНИЕ: Шампунь + кондиционер на травах с экстрактом Миндального молочка. Подходит для сухих окрашенных и поврежденных волос. Миндальное молочко обогащает, питает и увлажняет волосы. Особенно эффективен для смягчения сухих волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты лечебных трав. Гипоаллергенно. Прошел дерматологические испытания.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на влажные волосы. Вспенить массажными движениями и тщательно смыть водой. При необходимости повторить.

www.cosmetic-city.ru

тел.: (495) 231-39-03



Шампунь Hask Placenta для волос с натуральным протеином

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

– для всех типов волос;

– от выпадения волос.

ОПИСАНИЕ: Шампунь содержит натуральную плаценту – самый мощный природный протеин. Уникальная формула глубокой очистки. Рассчитан на ежедневное применение. Придает всем типам волос естественный блеск, силу и послушность в укладке. Восстанавливает и защищает волосы от вредного внешнего воздействия (выгорания на солнце, холода, морской воды и т.п.). РH-сбалансирован. Рекомендуется как для натуральных, так и для окрашенных волос. Нормализует деятельность сальных желез кожи головы. Обеспечивает эффективное лечение выпадения волос, а луковицы волос укрепляет протеиновым питанием. Предотвращает появление перхоти. Шампунь от выпадения волос Hask Placenta облегчает укладку и расчесывание, а также придает волосам гибкость и эластичность. Устраняет секущиеся концы. Лучший уход за длинными волосами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на влажные волосы. Массировать до образования пены. Смыть. Повторить еще раз. Полностью очищено от гормонов. Средства против выпадения волос абсолютно безопасны. Гипоаллергенны.

www.hask.ru

тел.: (495) 258-93-92



Лечебный комплекс Norgil

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

– для восстановления сухих, ломких волос, защита от агрессивных внешних воздействий.

ОПИСАНИЕ: Шампунь с защитными свойствами 7Е питает и восстанавливает структуру сухих, ломких волос. Протеины пшеницы способствуют увлажнению, действуют как натуральные кондиционирующие агенты и придают волосам объем. Экстракт чая придает волосам блеск и шелковистость, оказывает противовоспалительное действие, экстракт липы смягчает волосы, делая их приятными на ощупь. Эмульсия-ополаскиватель, восстанавливающая структуру волос 8Е, защищает волосы от внешних воздействий, придает волосам натуральный блеск, снимает раздражение и успокаивает кожу головы. Благодаря маслу норки сухие, бесцветные и секущиеся волосы быстро восстанавливаются и обретают мягкость и блеск.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Шампунь 7Е использовать 2–3 раза в неделю. Нанести небольшое количество препарата на кожу головы (желательно сухую), слегка смочить, помассировать, расчесать и сполоснуть водой. Снова нанести шампунь, оставить на 2 минуты, расчесать волосы, обильно смыть водой. После смывания шампуня промокнуть волосы, нанести эмульсию 8Е и оставить на 2–5 мин. Обильно смыть водой.

www.norgil.ru, www.norgil.com

тел.: (495) 741-16-94, (499) 724-14-39; Москва, Нахимовский пр-т, 32.

"