Posted 14 июня 2018,, 19:51

Published 14 июня 2018,, 19:51

Modified 7 марта, 16:41

Updated 7 марта, 16:41

Виктор Зимин и болельщики Абакана вместе следили за победой России

Виктор Зимин и болельщики Абакана вместе следили за победой России

14 июня 2018, 19:51
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин совместно с другими фанатами футбола следил за первым выступлением сборной России на чемпионате мира в одном из спортбаров Абакана.

За триумфальной победой сборной Виктор Зимин наблюдал не с VIP-места в «Лужниках», а в обыкновенном баре Абакана ROCK and ROLL bar совместно с такими же болельщиками. Ажиотаж по случаю чемпионата мира по футболу в России захватил всю республику: многие заведения на время футбольных игр переквалифицировались в спортивные бары и планирует транслировать все игры мундиаля.

По завершению игры и объявления результатов, Виктор Зимин отметил отличную игру наших футболистов и их отличный результат. ««Рад за нашу команду», - говорит он. - Хороший старт – большое дело».

Также глава Хакасии надеется, что наша сборная продолжит радовать россиян столь высокими результатами.

Напомним, что ЧМ-2018 проводится в 11 городах и будет проходить до 15 июля. Москва, Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск и Сочи примут на своих стадионах сборные команды и их болельщиков.

Наша сборная играет в группе с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Матч с Египтом состоится 19 июня в Петербурге, а с Уругваем Россия сыграет в Самаре 25 июня.

"