Posted 14 июня 2018,, 12:52

Published 14 июня 2018,, 12:52

Modified 7 марта, 16:41

Updated 7 марта, 16:41

«Хорошо, если еще одной расы». Блогеры в шоке от высказываний депутатов

«Хорошо, если еще одной расы». Блогеры в шоке от высказываний депутатов

14 июня 2018, 12:52
Фото: fromnorthcyprus.livejournal.com/1031808.html
«Эти детишки потом страдают. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», - сказала председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва, порекомендовав россиянкам не вступать в интимные отношения с иностранцами во время ЧМ-2018.

"Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее", - добавила депутат, напомнив об Олимпиаде 1980 года в Москве, после которой количество матерей-одиночек "значительно возросло".

"Тамара Васильевна, очень мудры и полезны ваши слова, но хотелось бы один важный момент уточнить, - пишет телеграм-канал Ortega. - Насколько ваше пожелание распространяется на:

1) Приезжих из республик Кавказа и Средней Азии - в целом

2) И в частности - если у них имеется российское гражданство.

Если не распространяется - то почему.

Если распространяется - то скажите об этом, пожалуйста, громко и внятно. Хотелось бы ясности.

А то сами понимаете, чистота крови - дело нешуточное.

Одна ложка дёгтя, так сказать, и все, хана национальному генофонду - а отмывать кто потом будет, негр Пушкин? В общем, уточните пожалуйста, очень ваш прошу. И чем быстрее, тем лучше. Каждая секунда дорога. Пока не случилось чего-то непоправимого".

Тут можно упомянуть и не только переселившихся в Россию и получивших российский паспорт среднеазиатах, но и о российских якутах, бурятах, калмыках, о народах Сибири, которые не относятся к европеоидной расе, но тоже веками живут в России и являются её полноправными гражданами и даже заседают вместе с Плетнёвой в парламенте. Как депутат относится к бракам русских с представителями этих народов? Должны ли рождённые в них детишки тоже "страдать"?

"Россия скатывается в какую-то дремучую дыру, причём с нарастающим ускорением, - пишет Елена Миро. - Мне больно и обидно это признавать, но моя страна не является цивилизованной в моих же собственных глазах. Ну, не может считаться приличной страна, в которой высокопоставленные чиновники выступают публично за чистоту расы.

Где-то я про "своих детей" "одной расы" уже слышала. У Гитлера, кажется. Очень Адольф любил порадеть за чистоту расы и поделить людей на "своих" и тех, кого следует, в лучшем случае, стерилизовать, в худшем - отправить в газовую камеру.

Россия. 2018 год. Высокопоставленный государственный деятель делает публичное заявление, в котором призывает россиянок не заниматься сексом с иностранцами и, уж тем более, с теми, у кого, по её мнению, неподходящий оттенок кожи. Это, вообще, что такое?! Куда мы катимся?!Будь я футболистом любой сборной, я бы отказалась участвовать в этом чемпионате. Я бы не вышла на поле. Я бы улетела домой... В любой цивилизованной стране Плетнёву после такого её заявления отправили бы в отставку в течение 3 секунд. Перед ней закрылись бы все двери. Её не пустили бы на порог ни одного приличного и даже неприличного дома. А у нас она до 80 лет в Думе просидит на зарплате в полмиллиона рублей в месяц".

"1937 год, Третий рейх, старт программы стерилизации "рейнландских бастардов", - пишет Илья Варламов. - Так называли детей, которых немецкие женщины родили в Рейнской области от чернокожих солдат Антанты. Согласно закону от 1933 года "О предотвращении наследственных заболеваний", дети-мулаты должны были быть насильственно стерилизованы. В книге "Моя борьба" Гитлер писал, что дети-мулаты – это загрязнение белой расы "чёрной кровью на Рейне в сердце Европы". Немок, которые вступили в половую связь с солдатами-негроидами, он называл шлюхами...

Очень мило, что перед самым Чемпионатом наши депутаты приветствуют иностранцев в России именно так. Тут вдруг выяснилось, что Тамара Васильевна Плетнёва оказалась не русской, а немкой. Её отца звали Вильгельм Штрак, да и в интервью она открыто говорит о своей национальности. Однако Тамара Вильгельмовна Штрак предпочитает русскую фамилию и отчество. Видимо, чтобы избиратель зря не волновался".

"Плетнева – депутат Госдумы от КПРФ с 1993 года, - отмечает uborshizzza. - Она – лицо, приближенное к Зюганову, который не забывает включать ее в списки. Говорят, что на всевозможных партийных праздниках она поет песню "Узелок завяжется, узелок развяжется", что очень нравится вождю... И вот Тамара Васильевна оскандалилась. Что же она такого сказала?.. Действительно, был у нас всплеск появления таких детишек после фестиваля молодежи 1957 года и после Олимпиады-80. Помните, как в фильме "Стиляги" Польза объясняла появление у нее черного младенца? Идет она по улице, а навстречу негр, который одним своим видом олицетворяет все недоступное: Америку, демократию, джаз. Как было не воспользоваться? Большей частью этих детишек отдавали в Дом малютки и росли они сиротами. Ничего, в общем, нет хорошего в том, чтобы родиться с черной кожи и жить сиротой в России. Вот Плетнева вспомнила все это и решила предостеречь неопытных девушек чисто по-матерински.

Но времена-то изменились. Можно и в Америку съездить, и в Африку, наконец, сегодня, слава богу, есть отличные средства предохранения. Так что нового катаклизма – взрыва рождения черных сироток - не будет. А клеймить Плетневу можно разве что за склероз, но вовсе не за расизм. Послушать этих клеймителей, так наши девки должны разлечься вдоль Тверской..."

"Неужели она не знает, что не после каждого секса появляются дети? Может, она никогда не слышала про контрацептивы?", - спрашивает Ирек Муртазин.

"На самом деле, она порадовала - уже хотя бы потому, что наверняка огорчила жителей "высоких кабинетов", - пишет Егор Седов. - У них же все не просто так. Они же над имиджем работали: мол, европейские ценности, только без закидонов последних 50 лет. Мол, консерватизм (они понимают это как полное отсутствие определенных шестицветных флагов и только-то). Мол, голлизм...И кто-то в Европе этому верит. И вот тут появляется депутат Плетнева, открывает рот, и... И оказывается, что - да, ценности старой Европы. Примерно 1933 года издания... Выгнали либералов (относительных, конечно) из ГД в 2003-м? Ага. Заполнили ГД плетневыми? Заполнили. Так что все сами-сами сделали. Сами и плоды пожинают".

"Главный вывод - старики пытаются навязать молодежи свои дикие позавчерашние взгляды, - пишет телеграм-канал Красный Сион. - А у дэпутатши лезет наружу даже не расизм, а натуральный сексизм. Она по-старинке переживает за наших девушек, но ведь сейчас не девяностые — время невест по почте и папиков с кока-колой и долярами. В десятые новый тренд — молодые успешные русские мужчины берут себе в жены американок, француженок, немок, китаянок, негритянок.

20 лет назад, русские лежали поверженные, изувеченные, пьяные, расстрелянные, славянская красота торговалась на базаре, турецко-египетские горячие ночи были релаксом не для одной потертой провинциальной тетки, а уж американский вдовец лет шестидесяти вообще считался выигрышным билетом — и лотерейным, и самолетным.

Сегодня подтянутые, высокие, крепкие,с раскатывающимся эр во рту, с холодным взглядом северных глаз, с легким флером опасности, ароматом гангстеров, олигархов, шпионов и элитных солдат, стальные русские ребята ценятся многими иностранками. Особенно, образованными успешными жительницами незападных стран.

Поэтому за девушек не переживайте, а вот наши парни забьют на этом мундиале не одну тысячу голов если не на футбольном поле, так на постельном. Берегись красавица-Колумбия, открывай ворота, тянка-Япония!"

"