Posted 13 мая 2008,, 20:00

Published 13 мая 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:01

Updated 8 марта, 08:01

ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!

13 мая 2008, 20:00
Нарушение жирового (липидного) обмена приводит не только к досадному увеличению наших объемов, но и к неровностям кожи, ее дряблости, вялости, бугристости, к проблеме, которую мы называем целлюлитом. Кроме того, эта проблема является основной причиной развития атеросклероза, ишемической болезни сердца. А эти заболеван

Холестерин – это жировая субстанция, пластическое вещество для строительства стенок клеток. Кроме того, холестерин – источник синтеза половых гормонов и желчных кислот. Он особенно нужен в период роста организма и для выполнения репродуктивной функции. С возрастом потребность в холестерине значительно снижается. Но, как известно, пищевые привычки у большинства людей сохраняются всю жизнь. И в рационе часто преобладают высококалорийные, жирные, мучные, сладкие продукты. Последствия известны.

Российскими учеными разработан препарат Трамелан. Он эффективно снижает избыточный холестерин, очищает стенки сосудов, делая их более эластичными, в результате чего уменьшается нагрузка на сердце. Трамелан нормализует вязкость крови, снижая угрозу тромбоза, что важно для больных ишемической болезнью.

Помните, что, применяя так называемые «жиросжигатели», вы не решаете проблемы в целом. Основная причина – нарушенный жировой обмен – остается и вес постепенно, но неизбежно возвращается. Даже временный эффект трудно достижим без обеспечения этого главного фактора стройности. Вот почему все комплексы и методики, направленные на похудение, необходимо сопровождать приемом курсов препарата Трамелан – как эффективного регулятора жирового обмена.

Не верите!? Скажете – «реклама»! Собираетесь принимать средства для похудения? И, конечно, хотите получить результат? Вот вам бесплатный совет! Найдите любой другой препарат для нормализации липидного обмена и применяйте вместе с жиросжигателями!!! Успех гарантирован! Или поверте нам на слово и применяйте

Т Р А М Е Л А Н – ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕГУЛЯТОР ЛИПИДНОГО ОБМЕНА.

ВАЖНО!

Результат зависит от индивидуальных особенностей и наличия заболеваний.

Обратитесь к доктору! Никого не устроит стройная фигура, полученная как результат хронического недуга!

Необходимо не «отравлять» сосуды алкоголем и никотином, больше двигаться, употреблять полезные продукты. Медики считают, что здоровое питание является ведущим фактором коррекции липидного обмена. Как свидетельствует лечебная практика, внимание пациентов к своему здоровью, выполнение рекомендаций врачей помогает избавиться от многих проблем и отодвинуть перспективу получения грозных сердечно-сосудистых осложнений, в том числе инфаркта, инсульта, облитерирующего атеросклероза нижних конечностей.

ДЕЙСТВИЕ ТРАМЕЛАНА:

– Иммунокорректорное – нормализует клеточный и гуморальный иммунитет, повышает резистентность организма в результате восстановления фагоцитарной активности нейтрофилов, стимулирования синтеза иммуноглобулина А и лизоцима, увеличения содержания в крови интерферона. Быстро нормализует уровень гемоглобина.

– Гепатопротекторное – улучшает обменные процессы в печени, восстанавливает дренажную функцию желчевыводящих путей, восстанавливает оксидазсмешанную функцию печени, нормализует ее дезинтоксикационные свойства.

– Антидепрессивное – вызывает повышение жизненного тонуса, прилив сил, снижение утомляемости, чувства тревоги, раздражительности, апатии.

– Антисклеротическое и антиатерогенное – оказывает выраженное действие на липидный обмен, снижает высокое содержание холестерина, триглицеридов, липидов, нормализует коэффициент атерогенности, препятствует углублению кардиопатологии.

Трамелан применяется и в профилактических целях для укрепления здоровья.

"