Posted 14 апреля 2021,, 16:10

Published 14 апреля 2021,, 16:10

Modified 7 марта, 13:40

Updated 7 марта, 13:40

Экс-вебкамщица о своей работе: нелегальщина и торговля людьми

Экс-вебкамщица о своей работе: нелегальщина и торговля людьми

14 апреля 2021, 16:10
Фото: pxhere.com
Можно ли зарабатывать сотни тысяч рублей с помощью компьютера, веб-камеры и выхода в интернет? Такими заявлениями пестрят соцсети и интернет. Потенциальные работодатели обещают красивую жизнь и легкие деньги. Федерал Пресс пообщалось с девушкой, несколько месяцев проработавшей вебкам-моделью.

Как сообщает Федерал Пресс, Аня (имя девушки изменено по ее просьбе) училась в одном из ВУЗов Татарстана и искала подработку. В этот момент ее пригласили поработать вебкам-моделью. С ней связались на HeadHunter представители эротической студии и предложили должность менеджера по продажам.

Девушке сказали, что нужно просто общаться с клиентами онлайн: она согласилась. Съемки велись 6-10 часов в день по графику 5/2 на квартирах, рассредоточенных по всей Казани. 50% прибыли, а затем и больше, девушка отдавала студии.

Анна рассказала, ее клиенты были, в основном, из Европы и США: одинокие 50-летние мужчины, неудовлетворенные в сексуальном плане и желающие извращений.

Офис студии, где работала девушка, находится на улице Баумана, в центре Казани. По факту, отметила Анна, там происходит полная нелегальщина и торговля людьми.

После 2 месяцев работы она покинула студию, так и не заработав много. По ее словам, в эту сферу идут работать нереализованные люди, жаждущие халявы и легких денег. Но когда ожидания не оправдываются, уходят в депрессию и получают пошатнувшуюся психику.

"