Posted 14 апреля 2008,, 16:50

Published 14 апреля 2008,, 16:50

Modified 8 марта, 08:13

Updated 8 марта, 08:13

В Гоа найден мертвым российский турист

14 апреля 2008, 16:50
В Гоа найден мертвым российский турист

Полиция Индии в гостинице штата Гоа обнаружила тело российского туриста Владимира Кабанова, причина его смерти до сих пор неизвестна, сообщил в понедельник атташе генконсульства России в Мумбаи Павел Ачикян.

Тело 28-летнего россиянина обнаружили в его номере около 13.00 местного времени (11.30 по московскому времени) в воскресенье.

«Владелец одной небольшой гостиницы сообщил, что один из постояльцев заперся в комнате и не отвечает ни на стук, ни на вызовы», - сказал Ачикян со ссылкой на данные полиции Анджуны.

Прибывшие на место представители правоохранительных органов взломали дверь комнаты, где проживал российский турист.

«Они обнаружили иностранца, лежавшего рядом со своей кроватью», - сообщила полиция представителю генконсульства. Позже выяснилось, что это был Кабанов.

В данный момент тело россиянина находится в больнице города Бамболин. Полиция проводит необходимые следственные действия, заявил Ачикян, сообщает РИА-Новости.

Российское генконсульство известило родственников покойного о происшествии. Ожидается, что во вторник полиция Гоа официально известит генконсульство о смерти россиянина и сообщит подробности.

"