Posted 14 апреля 2008,, 06:51

Published 14 апреля 2008,, 06:51

Modified 8 марта, 08:13

Updated 8 марта, 08:13

Бритни Спирс попала в аварию

Бритни Спирс попала в аварию

14 апреля 2008, 06:51
Бритни Спирс попала в аварию

Двенадцатого апреля на шоссе в окрестностях Лос-Анджелеса известаня американская певица Бритни Спирс попала в ДТП. Около 20:00 по местному времени поп-звезда, находившаяся за рулем своего белого «Мерседеса» 2008 года выпуска, протаранила впереди идущую машину.

Как сообщает местная полиция, «столкновение произошла из-за того, что водитель “Мерседеса”, двигавшегося по третьей полосе в плотном потоке, не заметила, что автомобиль “Ниссан”, ехавший впереди, полностью остановился. Она попыталась затормозить, но не успела, и ее машина врезалась в заднюю часть “Ниссана”».

«Ниссан», в свою очередь, врезался во впереди идущую машину, которая не получила значительных повреждений. В результате аварии никто не пострадал.

Как сообщает ФактNews, позднее тем же вечером Бритни отправилась на ужин со своей матерью в один из ресторанов западном Голливуде, куда ее отвезли телохранители.

Напомним, это не единственное ДТП с участием Бритни Спирс. В августе прошлого года на частной парковке в Северном Голливуде машина, за рулем которой была Спирс, столкнулась с другим автомобилем. Прав на вождение автомобиля у нее не было, а сама звезда с места ДТП скрылась. По словам Спирс, она поступила так потому, что ее преследовали папарацци. Владелец пострадавшего автомобиля подал жалобу только спустя три дня, когда случайно узнал, что участником ДТП была именно поп-дива. В октябре 2007 года суд снял со Спирс обвинения в том, что она скрылась с места аварии, не оставив никаких данных о себе.

"