Posted 14 марта 2007,, 07:32

Published 14 марта 2007,, 07:32

Modified 8 марта, 08:49

Updated 8 марта, 08:49

Интимное ФОТО коварной разлучницы, разбившей семью Абрамовича

14 марта 2007, 07:32
Интимное ФОТО коварной разлучницы, разбившей семью Абрамовича

Дарья Жукова и теннисист Марат Сафин

Живущий в Великобритании известный российский олигарх, губернатор Чукотки и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович развелся с женой Ириной. «Господин и госпожа Абрамовичи совершили развод в России по взаимному согласию», — говорится в распространенном заявлении пресс-секретаря бизнесмена Джона Манна. По его словам, Роман и Ирина «расстались дружески».

В соглашении о разводе отдельно оговорены вопросы, связанные с воспитанием общих детей Романа и Ирины, а также финансовые обстоятельства раздельной жизни.

Корпоративные интересы Абрамовича, включая принадлежащий ему английский футбольный клуб "Челси", не были затронуты при разводе, уточнил пресс-секретарь. Он попросил журналистов уважать тайну частной жизни и заявил, что никаких дальнейших заявлений и подробностей касательно развода ждать не следует.

Поводом для развода, по данным прессы, стали отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой. Информация об этом стала достоянием общественности, когда получила подтверждение от официального представителя Абрамовича Джона Манна, хотя слухи об этом ходили довольно давно. Девушка, работающая в гламурном журнале, является бывшей подружкой звезды российского тенниса Марата Сафина. Абрамович постоянно следует за ней по всему миру, бывая на светских тусовках, и даже водит ее на футбольные матчи своей команды.

Даша поссорилась с Маратом полгода назад из-за того, что Сафин закрутил тайный роман с солисткой группы «Другие правила» Аленой.

Ранее Абрамович прошел двухнедельный курс лечения в лучшей частной клинике Австрии. По словам ее сотрудников, олигарх жаловался на стресс и нервное перенапряжение. Он также просил сделать ему кардиограмму.

Дарья Жукова и теннисист Марат Сафин

Роман Абрамович познакомился с Жуковой в феврале прошлого года в Барселоне, где в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» бился с «Барсой». Олигарх и светская красотка, к тому моменту, кстати, официально еще не расставшаяся с Сафиным, встретились на послематчевой вечеринке в отеле «Хилтон». С тех пор Абрамович частенько появлялся на публике в обществе Жуковой. Сплетни об этой парочке в прессе распространялись быстро. В свое время хозяин «Челси» даже пытался в судебном порядке прекратить публикации о себе и Дарье в прессе, но суд признал претензии Абрамовича необоснованными.

После ряда скандальных публикаций в британских газетах о предполагаемом разводе Ирины Абрамович с мужем последние сомнения об отношениях между олигархом и молоденькой наследницей развеяны.

"