Posted 14 февраля 2021,, 11:46

Published 14 февраля 2021,, 11:46

Modified 7 марта, 14:13

Updated 7 марта, 14:13

Столичная станция метро «Люблино» на сутки стала «Влюблино»

Столичная станция метро «Люблино» на сутки стала «Влюблино»

14 февраля 2021, 11:46
Фото: Дептранс Москвы
В Москве станцию метро «Люблино» на сутки переименовали во «Влюблино» — в честь Дня святого Валентина. Об этом сообщается в Telegram-канале городского департамента транспорта.
Сюжет
Метро

«Сегодня на всех наших станциях — атмосфера любви. И она оставила свой след даже на схеме метро», — говорится в сообщении.

Также в День всех влюбленных на ряде станций D1 и D2 первые 300 человек, пополнившие карты «Тройка», получили в подарок теплые шарфы. А на 26-метровом экране павильона МЦД высвечиваются признания в любви, которые пассажиры присылали в соцсети диаметров. «Романтично и в самом Павильоне — там можно своими руками сделать валентинки и подарить своим близким», — уточнили в департаменте.

Кроме того, завтра, 15 февраля, на станции метро «Люблино» будет показан онлайн-концерт исполнителей Feduk и Cream Soda. «Приятных поездок в романтическое путешествие», — пожелали в дептрансе Москвы.

Праздничные программы ко Дню святого Валентина также подготовлены на столичных катках и ВДНХ. Напомним, что в этом году лишь 13% россиян планируют отпраздновать День влюбленных.

"