Posted 14 февраля 2015,, 16:16

Published 14 февраля 2015,, 16:16

Modified 8 марта, 03:55

Updated 8 марта, 03:55

В Москве чемпион мира по кикбоксингу обокрал посетителя «Шоколадницы»

14 февраля 2015, 16:16
В Москве чемпион мира по кикбоксингу обокрал посетителя «Шоколадницы»

Столичная полиция установила, что четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Ираклий Гвинджилия обокрал посетителя столичного кафе «Шоколадница». Ущерб составил 70 тысяч рублей.

Инцидент произошел 4 января, но оперативникам понадобилось больше месяца для установления личности и задержания преступника.

«В полицию поступило сообщение о краже из кафе "Шоколадница" по улице Грузинский Вал. Директор коммерческой компании заявил, что из кармана его пиджака пропало 70 тыс. руб. Удалось установить личность вора. Им оказался мастер спорта и член Федерации кикбоксинга», - приводит Росбалт сообщение пресс-службы столичной полиции.

Подозреваемый полностью сознался в преступлении и был отпущен под подписку о невыезде. Гвинджилия сообщил, что потратил все деньги на собственные нужды, в связи с чем вернуть похищенное не может.

Спортсмен тренировался сперва в грузинской сборной по кикбоксингу, многократно становился чемпионом страны. В 2004 году стал чемпионом мира К-1. Свой успех он повторил еще трижды, сообщает LifeNews.

Ю.

"