Posted 14 февраля 2013,, 15:17

Published 14 февраля 2013,, 15:17

Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

Известный артист таинственно исчез в Санкт-Петербурге: он мог утонуть

14 февраля 2013, 15:17
Известный артист таинственно исчез в Санкт-Петербурге: он мог утонуть

В Санкт-Петербурге без вести пропал актер Алексей Осипоа, известный по роли телохранителя Антибиотика в сериале «Бандитский Петербург». Сейчас полиция ведет поиски самого артиста и свидетелей, которые могли видеть Осипова перед таинственным исчезновением.

О пропаже артиста сообщила его знакомая. По ее словам, он пропал накануне вечером во время прогулки по Финскому заливу, сообщает РИА Новости.

По словам заявительницы, вчера вечером вместе с 38-летним Осиповым они поехали на автомобиле прогуляться по Финскому заливу. Замерзнув, женщина вернулась в машину и стала ждать своего спутника, который остался на льду примерно в 200 м от берега. Однако Осипов так и не вернулся. Отчаявшись ждать, дама отправилась домой и сразу обратилась в полицию.

В ГУ МВД по Петербургу и области факт заявления подтвердили. Там также рассказали, что 44-летняя знакомая Осипова в подробностях описала события вчерашнего дня. С ее слов, актер отправился на прогулку в спортивном костюме: желтых теплых штанах и светлой куртке. На вид Осипову 35 лет, рост 195 см, атлетического телосложения.

В настоящий момент информации об актере нет. Не исключено, что Осипов мог оказаться на льдине, оторвавшейся вечером неподалеку от места прогулки. Вчера спасатели доставили на берег с нее одного человека, мужчину 60 лет. Возможно, он видел Осипова и сможет помочь полиции в поисках.

Г.

"