Posted 13 декабря 2018,, 17:18

Published 13 декабря 2018,, 17:18

Modified 7 марта, 16:19

Updated 7 марта, 16:19

Пресс-секретарь «Роснефти» назвал главу Хакасии неприличным словом

Пресс-секретарь «Роснефти» назвал главу Хакасии неприличным словом

13 декабря 2018, 17:18
В эфире радио «Комсомольская правда» Михаил Леонтьев пояснил, почему назвал главу Хакасии дебилом и почему от своих слов не отказывается.

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев оскорбил нового главу Хакасии Валентина Коновалова. Нелицеприятное высказывание в отношении руководителя региона было допущено во время радиоэфира газеты «Комсомольская правда».

«Ну ведь понятно что я имел ввиду. Совершенно ничтожный человек, лишенный любого политического опыта. Человек, который говорит, что по любому поводу будет советоваться с Грудининым. Какие у вас есть ещё варианты обозначения этого феномена? На самом деле Коновалов иллюстрация, наглядное пособие того насколько всеобщее прямое избирательное право может быть не эффективным», - сказал Леонтьев.

Ранее пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в программе «Главтема» на Радио «Комсомольская правда» назвал главу Хакасии дебилом.«Хакасия — маленький регион. Хакасией больше..., ну, страна богатая, чё нам Хакасия? Ну дебил поуправляет Хакасией, не будет Хакасии. Новую Хакасию где-нибудь надыбаем», — заявил Леонтьев. Также он добавил, что Россия может потерять эту республику.

Надо отметить, что 12 ноября на губернаторских выборах в Хакасии победил 30-летний коммунист Валентин Коновалов. По результатам подсчёта 100% протоколов за Коновалова проголосовали 57,57% пришедших на участки жителей республики.

"