Posted 13 декабря 2009,, 20:57

Published 13 декабря 2009,, 20:57

Modified 8 марта, 07:13

Updated 8 марта, 07:13

Неизвестные убили главу подмосковного города Тучково и его жену

13 декабря 2009, 20:57
Неизвестные убили главу подмосковного города Тучково и его жену

Глава подмосковного города Тучково (Рузский район) убит в воскресенье вместе с женой в своем доме, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП РФ по Московской области.

«Сообщение об убийстве Виталия Устименко поступило в правоохранительные органы поздно вечером. В настоящее время на месте происшествия работают следователи подмосковного СКП», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах региона сообщил, что тела были обнаружены с множественными ранами, нанесенными холодным оружием.

Впрочем, чуть позже следствие уточнило, что подмосковный чиновник и его супруга, чьи тела были обнаружены в воскресенье вечером в их доме, убиты из огнестрельного оружия. «Тело Виталия Устименко обнаружено на входе, тело его жены - внутри дома. По предварительным данным, смерть обоих наступила в результате огнестрельного ранения», - сообщил РИА Новости официальный представитель СКП РФ по Московской области.

Член «Справедливой России», Виталий Устименко пробыл на посту главы городского поселения Тучково менее двух месяцев, его инаугурация состоялась 18 октября.

"