Posted 13 ноября 2011,, 12:21

Published 13 ноября 2011,, 12:21

Modified 8 марта, 06:07

Updated 8 марта, 06:07

Глава правительства Курской области пострадал в серьезном ДТП

Глава правительства Курской области пострадал в серьезном ДТП

13 ноября 2011, 12:21
Глава правительства Курской области пострадал в серьезном ДТП

В воскресенье днем председатель комитета здравоохранения Курской области Сергей Шевченко подтвердил, что в серьезном ДТП, которое произошло в области накануне, пострадал председатель правительства Курской области, первый заместитель губернатора Александр Зубарев.

По словам Шевченко, Александр Зубарев и еще один пострадавший - заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин – после ДТП были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По данным РИА Новости, Зубарев и Петрушин получили не очень серьезные травмы, угрозы их жизни нет. Сейчас чиновники находятся в областной клинической больнице.

По данным УМВД по Курской области, ДТП произошло в субботу около 18:30 на трассе «Курск-Фатеж». Сообщается, что «Тойота», в которой ехали чиновники, врезалась во впереди идущий «КАМАЗ».

По данным агентства, в результате ДТП погибли три человека, в том числе председатель комитета государственной службы и кадровой работы Курской обладминистрации Виктор Куркин, который ранее занимал должность начальника криминальной милиции областного УВД, а также водитель «Тойоты». Имя третьего погибшего пока не называется.

А.

"