Posted 13 ноября 2006,, 14:42

Published 13 ноября 2006,, 14:42

Modified 8 марта, 08:48

Updated 8 марта, 08:48

Ватикан скептически смотрит на свадьбу Тома Круза

13 ноября 2006, 14:42
Ватикан скептически смотрит на свадьбу Тома Круза

Голливудский актер Том Круз сегодня прибыл в Рим, вероятно, на свадьбу со своей возлюбленной Кэти Холмс. Сотрудники аэропорта заметили Круза в окружении телохранителей. После выхода из самолета он быстро сел в черный лимузин и уехал. По неофициальным данным, церемония бракосочетания состоится под Римом в замке XV века, на озере Браччано, к северу от Рима, в конце следующей недели.

Ватиканские чиновники решают, может ли актер Том Круз сочетаться браком с Кэти Холм по католическому обряду, если на следующий день состоится сайентологическая церемония, сообщили ранее источники в службе печати Святого Престола.

Католическая свадебная церемония запланирована на 17 ноября после вечеринки с друзьями - голливудскими звездами, которая пройдет накануне. На следующий день состоится «заключительный ритуал». Его проведут представители Церкви сайентологии.

Наблюдатели полагают, что свадебная церемония в центре католицизма может помочь Тому Крузу восстановить свою репутацию после того, как американская компания «Парамаут» разорвала контракт с актером частично из-за его увлечения сайентологией. Его избранница Кэти Холмс родилась в католической семье и посещала католическую школу.

"