Posted 13 ноября 2006,, 10:16

Published 13 ноября 2006,, 10:16

Modified 8 марта, 08:48

Updated 8 марта, 08:48

Человек-паук-3 переоденется в черное

13 ноября 2006, 10:16
Человек-паук-3 переоденется в черное

В Интернете наконец-то появился трейлер одного из самых ожидаемых блокбастеров 2007 года - "Человек-паук-3". Просмотрев его, можно увидеть Спайдермэна в зловещем черном костюме - вместо привычного красно-синего. Внимательный зритель также не пропустит ключевую фразу: "Прежде чем сразиться с тьмой, необходимо победить зло в самом себе".

Напомним, что "Человек-паук" является одним из самых успешных проектов современного кинематографа. Общие кассовые сборы первых двух частей фильма превысили 1,6 миллиарда долларов. Больше собрали разве что "Пираты Карибского моря":

Режиссер и съемочная группа ленты остались прежними. Сэм Рэйми, создавший первые две части картины, не захотел отдавать свое детище в чужие руки.

В третьем фильме о Спайди, в основу которого легли легендарные комиксы издательства Marvel Comics, Питеру Паркеру (Тоби Магуайр) наконец-то удастся соблюсти баланс между любовью к Мэри Джейн (Кирстен Данст) и своими обязанностями супергероя. Однако это произойдет не сразу.

Сперва Пит столкнется с неким таинственным существом, упавшим с астероида, после чего его поведение изменится самым кардинальным образом. Скажется это и на обличии Человека-паука: как уже было замечено, привычный костюмчик окрасится в траурные тона. Мистер Паркер станет столь самонадеянным, что с легкостью пренебрежет любовью и дружбой и даже подвергнет опасности жизни близких людей.

Однако обретенная самоуверенность должна будет пройти проверку на прочность. Спайди придется вступить в схватку с такими злющими злодеями, как Веном (Хэйден Черч) и Песочный человек (Тофер Грэйс), чья невероятная сила и жажда возмездия обернутся смертельной угрозой для Питера и всех, кто ему дорог.

Выход картины в прокат намечен на 4 мая 2007 года.

"