Posted 13 октября 2015,, 11:08

Published 13 октября 2015,, 11:08

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

Сообщения о бомбе в Мытищах не подтвердились

13 октября 2015, 11:08
Сообщения о бомбе в Мытищах не подтвердились

Подмосковная полиция не обнаружила бомбу на железнодорожной станции в Мытищах. Таким образом информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Во вторник в Сети появилась информация о бомбе, якобы заложенной на подмосковной станции Мытищи. В частности, сообщения об опасном предмете передавали блогеры.«Около 8.00 от местного жителя поступила информация об обнаружении опасного предмета в районе железнодорожной станции «Мытищи». Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и оцепили территорию. В результате выяснилось, что опасным предметом оказалась коробка с мусором», - передает агентство новостей «Москва» со слов источника в ГУ МВД по Московкой области.

Кроме того, информацию об отсутствии угрозы взрыва подтвердили в Московской железной дороге. «Информация, появившаяся в ряде СМИ, о приостановке движения поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги в связи с якобы заложенным взрывным устройством на станции Мытищи не соответствует действительности», - сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу компании. Также в МЖД отметили, что происшествие никак не повлияло на движение поездов, которые осуществляется согласно расписанию.

Л.

"