Posted 13 сентября 2015,, 15:16

Published 13 сентября 2015,, 15:16

Modified 8 марта, 03:36

Updated 8 марта, 03:36

В Сызрани разыскивают мужчину, ударившего пожилую женщину в магазине

13 сентября 2015, 15:16
В Сызрани разыскивают мужчину, ударившего пожилую женщину в магазине

В Самарской области полиция проводит проверку по факту размещения в интернете видеозаписи с избиением пенсионерки. Об этом сообщили представители областного ГУ МВД.

Широкий общественный резонанс вызвало опубликованное на днях в Сети видео, на котором мужчина ударил по лицу пенсионерку, после чего женщина упала. Согласно комментариям, опубликованным под видеороликом, инцидент произошел 5 сентября в одном из супермаркетов Сызрани Самарской области.

В записи, сделанной камерами видеонаблюдения, видно, как высокий молодой человек расплачивается за товар, а затем неожиданно бьет в лицо пожилую женщину, которая стоит за ним в очереди. Удар был такой силы, что женщина упала на пол и не поднялась. После этого мужчина забрал покупки и спокойно покинул магазин.

«Полиция проводит проверку по факту размещения в сети интернет видеоролика. Пока мы не располагаем информацией, когда и где произошло избиение пенсионерки», — сообщил в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, передает РИА Новости.

Стоит отметить, что, по данным LifeNews, полицейские уже установили личность хулигана, им оказался 27-летний Владислав Коновалов. Сейчас его разыскивает полиция.

К.

"