Posted 13 сентября 2014,, 05:26

Published 13 сентября 2014,, 05:26

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

В Московском отделении полиции повесился задержанный за хулиганство

13 сентября 2014, 05:26
В Московском отделении полиции повесился задержанный за хулиганство

В Москве мужчина, задержанный по подозрению в хулиганстве, повесился на собственной рубашке в камере административных задержанных.

Инцидент произошел накануне. «Вечером в пятницу в полицию от граждан поступило сообщение о стрельбе на улице Госпитальный Вал. Сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшими на место происшествия, были задержаны четверо граждан, у которых изъят пневматический пистолет», - приводит INTERFAX.RU сообщение пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

Подозреваемых доставили в территориальный отдел полиции. При этом, как сообщается, один из доставленных вел себя агрессивно и был помещен в камеру административных задержанных, где позже покончил с собой.

По словам представителя пресс-службы столичного главка, сотрудники полиции оказывали мужчине первую помощь, вызвали «скорую», но прибывшие медики констатировала смерть задержанного.

«В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой будут установлены виновные сотрудники. Они будут привлечены к ответственности, установленной действующим законодательством», - сказал сотрудник пресс-службы.

Ю.

"