Posted 13 сентября 2007,, 13:09

Published 13 сентября 2007,, 13:09

Modified 8 марта, 08:28

Updated 8 марта, 08:28

Униженная жена пристрелила мужа в туалете

13 сентября 2007, 13:09
Униженная жена пристрелила мужа в туалете

Милиция города Морозовск (Ростовская область) раскрыла убийство мужчины.

Тревожный звонок раздался в дежурной части 30 августа. Приехав на место, оперативники увидели труп 40-летнего хозяина частного дома. Рядом с ним валялся карабин «Сайга».

В доме находились 30-летняя жена убитого и их дети, 13-летняя дочь и 6-летний сын, а также знакомый семьи, который и сообщил о преступлении в милицию, уточняет ИА Regnum. Женщина утверждала, что когда вышла во двор, то ее муж был мертв.

В первую очередь сыщики осмотрели место преступления. Стало ясно, что потерпевшего застрелили прямо в туалете, дверь была пробита пулями. На земле милиционеры нашли пять гильз и выяснили, что карабин принадлежал убитому. После того, как милиционеры опросили соседей и выяснили, что собака, принадлежащая семье убитого, не лаяла, было выдвинуто предположение, что преступление совершил кто-то из семьи либо знакомых.

Тогда оперативники стали выяснять характер взаимоотношений между мужем и женой. Оказалось, что погибший неплохо зарабатывал, любил погулять и свои похождения не скрывал, с женой был очень груб. По словам соседей, они нередко слышали крики и плач, доносящийся из этого дома.

Мужчина частенько бил жену, не стесняясь детей. В округе поговаривали, что у него несколько любовниц, которые звонили ему домой, иногда даже ночью. Унижая собственную жену, он не пускал ее за стол, когда в дом приходили гости. Женщина была вынуждена сидеть в стороне или в комнате и прибегать по первому зову. В последнее время муж стал угрожать жене, что отправит ее на родину в Армению и отберет детей.

30 августа он приехал около трех. Как обычно, супруги поссорились. Около шести утра мужчина встал и вышел во двор в туалет. Нервы женщины были на пределе. Где лежит карабин, она знала. Взяв оружие, она вышла вслед за мужем, подошла к туалету и, не открывая двери, стала стрелять.

В настоящее время убийца арестована. За ее детьми присматривают родственники.

"