Posted 13 августа 2014,, 05:48

Published 13 августа 2014,, 05:48

Modified 8 марта, 04:26

Updated 8 марта, 04:26

Женская голова, упакованная в сумку, найдена в Москва-реке

13 августа 2014, 05:48
Женская голова, упакованная в сумку, найдена в Москва-реке

В Москва-реке на юге столицы найдена сумка с головой женщины. Ее нашел охранник одной из организаций, расположенной на Автозаводской улице.

«Вчера днем в полицию обратился охранник одной из организаций с заявлением о том, что на прилегающей территории в районе дома 25 по улице Автозаводская в Москва-реке он обнаружил матерчатую сумку, в которой в целлофановом пакете находилась голова, предположительно, женщины», — пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, женщина погибла около месяца назад.

В начале этой недели в канале имени Москвы спасатели выловили голову , принадлежавшую женщине. По предварительным данным, фрагмент тела принадлежит пловчихе, попавшей под судно «Ракета» в районе города Лобня 3 августа.

А в мае отдыхающие Караганды в Казахстане столкнулись с неприятным объектом, плававшим в озере центрального парке культуры и отдыха. Горожане позвонили в полицию и сообщили, что в водоеме обнаружена
человеческая голова .

В марте 2012 года в подмосковной Балашихе были обнаружены
части тела 30-летней женщины , которых не хватало у обнаруженного утром того же дня в Москве трупа, спрятанного в чемодан. Полиция сообщила об обнаружении головы и фрагментов нижних конечностей неизвестной.

Т.

"