Posted 13 июля 2012,, 12:02

Published 13 июля 2012,, 12:02

Modified 8 марта, 05:23

Updated 8 марта, 05:23

Жириновский осудил приезд модели Водяновой на Кубань

13 июля 2012, 12:02
Жириновский осудил приезд модели Водяновой на Кубань

Фракция ЛДПР считает недопустимым поведение топ-модели Натальи Водяновой, которая приехала на пострадавшую от стихийного бедствия Кубань - об этом заявил журналистам в пятницу лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

Напомним, что Водянова решила лично помочь жителям Краснодарского края и в четверг отправилась в город Крымск, наиболее пострадавший от наводнения. Модель также отправила на Кубань автобус с волонтерами и гуманитарной помощью.

«Мы очень недовольны тем, что некоторые лица спекулируют на трагедии в Крымске. Мы осуждаем от имени большой группы депутатов Госдумы действия топ-модели», - сказал Жириновский, передает INTERFAX.RU.

Фракция ЛДПР, по его словам, подготовит заявление, которое предложит Госдуме рассмотреть на первом пленарном заседании палаты в осеннюю сессию.

«Еще не все похоронены. Такие топ-модели, как Водянова Наталья Михайловна, прилетают из заморских столиц - покрутились, бедрами повертели и обратно в столицы Европы - Лондон, Париж. Это вызывает у людей осуждение, у них горе. Ты возьми метлу, убирай ил, ты помоги людям, которые остались без имущества, без близких», - сказал Жириновский.

Жириновский полагает, что топ-модель «спекулирует на горе людей». По его словам, Водяновой не стоило приезжать в пострадавший регион, поскольку в эти трагические дни там должны быть только специалисты и добровольцы.

Напомним, что 6 июля в Крымске произошло наводнение, в результате которого погибли сотни людей, тысячи пострадали и остались без домов.

Г.

"