Posted 13 июня 2021,, 11:47

Published 13 июня 2021,, 11:47

Modified 7 марта, 13:45

Updated 7 марта, 13:45

В Московской области разыграют трехкомнатную квартиру среди привившихся от ковида

В Московской области разыграют трехкомнатную квартиру среди привившихся от ковида

13 июня 2021, 11:47
Россияне, привитые от коронавируса, смогут принять участие в розыгрыше трехкомнатной квартиры площадью 74,9 кв. метров в Московской области. Зарегистрироваться для участия можно будет на сайте Госуслуг.

Квартира в Серпуховском ЖК «Новая Пролетарка» достанется одному из граждан РФ старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Основное условие – быть привитым первым компонентом вакцины от СOVID-19 в период с 15 по 25 июня этого года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. Препарат можно выбрать любой: "Спутник V", "ЭпиВакКорона" или "КовиВак".

Для подачи заявки на участие нужно в то же период кликнуть на баннер акции на Госуслугах и подтвердить свое согласие с правилами участия в ней.

Итоги розыгрыша будут объявлены 27 июня в 19 часов в прямом эфире телеканала «360».

Напомним, что сегодня стало известно о том, что мэр Москвы Сергей Собянин также объявил о розыгрыше призов среди привитых москвичей. В столице будут разыгрывать в неделю по пять автомобилей стоимостью миллион рублей.

Тем временем, в России, в частности, в столичном регионе, растут показатели прироста новых случаев заболевания коронавирусом. Так, в Москве впервые с 26 декабря прошлого года за сутки впервые было поставлено свыше семи тысяч диагнозов COVID-19.

"