Posted 12 апреля 2007,, 20:00

Published 12 апреля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:40

Updated 8 марта, 08:40

Астропрогноз

12 апреля 2007, 20:00
Самыми удачными днями на предстоящей неделе обещают стать понедельник, среда и пятница. Во вторник произойдет новолуние, которое грозит спровоцировать эмоциональный дискомфорт. Это же неприятное состояние многие смогут испытать и во второй половине субботы. В воскресенье, не исключено, конфликтными окажутся дневные час

Овен. 16 апреля общение у Овнов будет эмоциональным и продуктивным, вероятны удачные встречи, приятные разговоры. А уже в следующий день активность и инициатива могут стать источником конфликта. Для решения финансовых вопросов, получения новых возможностей в делах подходят 18–19 апреля. Пятница – хороший день для любви, общения и знакомств. Вероятны удачные покупки, получение приятных новостей. 21 апреля позитивными будут дневные часы, вечером вероятны сложности в общении, препятствия в дороге. А в воскресенье все наоборот – вечер позитивен для любых дел, поездок и встреч.

Телец. На начало недели Тельцам лучше не планировать глобальные дела. Не исключено, что придется больше уделить внимания здоровью. Инициатива в делах поможет обрести новые возможности в среду и четверг. Удачным будет техническое обновление, изучение новых областей, необходимых для профессионального роста. В пятницу решайте финансовые вопросы и заключайте сделки. В субботу не исключены потери, штрафы, плохое настроение. В воскресенье хорошо уделить время профилактике машины и встречам с родственниками. Но если возникнут финансовые проблемы, то решить их будет сложно.

Близнецы. Общаться с друзьями, обсуждать перспективы, заниматься рекламой Близнецам стоит 16 апреля. Технические неполадки, препятствия в реализации планов не исключены 17 апреля. В следующую пару дней жизненный тонус будет несколько снижен, но встречи с руководством и важные дела пройдут удачно. 20 апреля приятными будут косметические процедуры, общение с партнером, дружеские тусовки. Вечером в субботу вероятны конфликтные ситуации. Отдохнуть на природе, зарядиться энергией, заняться фитнесом правильно будет 22 апреля.

Рак. Понедельник Раки могут посвятить карьере, встречам с руководством. Вторник может принести плохое настроение, поводы для обид и уныния. На среду и четверг планируйте покупку техники, общение с друзьями. Четверг также очень благоприятен для профессиональной сферы, общения с коллегами, командировок и решения важных деловых вопросов. В пятницу удадутся тайные встречи. Недомогание или ссоры не исключены в субботу. В воскресенье будут позитивными вечерние часы, а днем излишняя инициатива и недостаток гибкости могут привести к конфликту.

Лев. Успехи в учебе, общественных и политических делах, встречи со спонсорами и важными персонами ждут Львов 16 апреля. Вторая половина вторника благоприятна для расширения сферы влияния и любовных дел. 18–19 апреля – хорошее время для карьеры, реализации давних планов, встреч с руководителями. Любовные свидания и развлечения планируйте на четверг. 20 апреля сходите на выставку, познакомьтесь с новыми технологиями в интересующих вас областях. Вечером 21 апреля не исключена ссора с любимым человеком, ребенком. Минорное настроение и упадок сил могут омрачить и 22 апреля.

Дева. В первые дни недели Дев могут захлестывать чувства и желания, которые могут создать прецеденты для конфликтов. Среду и четверг посвятите развитию, учебе, встречам с важными персонами. Пятница подойдет для общения с руководством и инспекторами, а также для любовных дел. Тайные переговоры и встречи хорошо пройдут субботу, вечером не исключены семейные или бытовые проблемы. Поздний вечер удачен для свиданий. В воскресенье отправляйтесь в поездки, на дружеские посиделки, а вот общение с партнером и общие дела могут вылиться в ссору.

Весы. Период активного выстраивания партнерских отношений, как деловых, так и любовных, ожидает Весы в начале недели. Но если в понедельник легко будет договориться по любому вопросу, то днем во вторник вероятны сложности с поиском компромисса. В среду и четверг вероятна раздражительность, не исключены перемены в делах. Тем не менее четверг благоприятен для любовных свиданий. Вероятны выгодные договоры. Для развития и расширения сферы влияния подходит пятница. Вероятна спонсорская помощь, удачные предложения, полезная информация. На субботу планируйте выход в свет, но вечером могут возникать препоны в дороге. Воскресенье благоприятно для активной деятельности.

Скорпион. Много делового общения ожидается у Скорпионов 16 апреля, а вечер вторника благоприятен для сделок, возможно получение прибыли. Корпоративные и светские мероприятия, судебные дела хорошо проводить 18 апреля. На 19 апреля назначьте любовное свидание или встречу с партнером. Утром правильно заключать договоры и заниматься укреплением здоровья. 20 апреля общение с партнером будет страстным и эмоциональным. Перепады настроения, капризы не исключены 21 апреля, особенно вечером. Поездки и культурные мероприятия хорошо пройдут 22 апреля. Вечер благоприятен для любви.

Стрелец. Любовные отношения будут самым важным для Стрельцов в начале недели. На это же время можно смело планировать творческие дела, общение с ребенком, косметические процедуры. Среда и четверг принесут успех в профессиональной сфере, деловом общении, выстраивании отношений с коллегами. Среда позитивна и для домашних дел, ремонтных работ, покупки бытовой техники. В четверг удадутся развлечения, а в пятницу – судебные и общественные дела, партнерские договоры и соглашения, любовные свидания. Первая половина субботы благоприятна для дальних поездок и покупок. Вечером не исключен конфликт с партнером, неудачный выход в свет. В воскресенье могут возникать ссоры при решении бытовых вопросов.

Козерог. 16 апреля Козерогам хорошо заниматься оформлением документов, связанных с недвижимостью или наследством. Вероятно получение новой информации, важных новостей. Напряженные ситуации при общении с близкими могут возникать 17 апреля. Среда и четверг весьма удачны для любви, романтических приключений. Вероятны приятные поездки, знакомства, покупки. Деловые встречи, работа и решение профессиональных вопросов пройдут успешно 20 апреля. Суббота будет загружена делами, заботами, придется уделить внимание своему здоровью или здоровью своих близких. Воскресный вечер предназначен для выхода в свет, общения с партнером.

Водолей. В первые дни недели у Водолеев будет много поездок и общения. Велика вероятность решения разных задач, обретения новых связей. Среда и четверг больше подходят для решения семейных и финансовых проблем. На пятницу планируйте развлечения или свидания. Вторая половина субботы неудачна для авантюр, но поздний вечер хорош для любви. В воскресенье могут навалиться дела и заботы, общение с любимыми окажется напряженным. Вечер позитивен для финансовых сделок и договоров.

Рыбы. В понедельник и вечером во вторник Рыбам стоит заключать финансовые сделки, вероятно получение важной информации или обретение нужных связей. Общительность и мобильность помогут вам в решении любых вопросов в среду и четверг. В пятницу встречи и общение со старшим поколением, решение родственных вопросов пройдет гладко. Суббота подходит для работы, корпоративных встреч и оздоровительных процедур. Вечером планы могут измениться или ухудшится настроение. В воскресенье хорошо развлекаться, активно отдыхать, общаться с детьми.





Проверьте, сбылся ли прогноз на прошлую неделю --

"