Posted 13 марта 2014,, 11:10

Published 13 марта 2014,, 11:10

Modified 8 марта, 04:36

Updated 8 марта, 04:36

В Иванове мужчину убили из-за длинных волос

13 марта 2014, 11:10
В Иванове мужчину убили из-за длинных волос

В Октябрьском районе города Иваново собутыльники убили мужчину из-за длинных волос. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В Иваново в одной из квартир на кровати было обнаружено тело 45-летнего мужчины. Установлено, что житель Иванова скончался от повреждений внутренних органов, в частности, легких, ребер. По версии следствия, днем 27 февраля пятеро мужчин распивали алкогольные напитки у хозяйки квартиры. Во время застолья трое молодых людей начали предъявлять претензии 45-летнему мужчине по поводу длины его волос. В результате один из собутыльников попытался обрезать ему волосы, а затем они втроем избили мужчину табуретом и ногами. Отметим, что после преступления злоумышленники продолжили распивать алкогольные напитки.

Сутки спустя, когда участники застолья уже разошлись, потерпевший скончался. В настоящее время злоумышленники задержаны, им предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает СК РФ по Ивановской области.

О.

"